B82479G1684M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82479G1684M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 640MA 1.4 OHM
Specifiche: B82479G1684M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82479G1684M000
Modello di prodotti B82479G1684M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 680UH 640MA 1.4 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89086 pcs Scheda dati B82479G1684M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Schermatura Shielded Serie B82479G1
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82479G1684M
B82479G1684M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 680µH
Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 680µH Shielded Wirewound Inductor 640mA 1.4 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max
Valutazione attuale 640mA Corrente - saturazione 960mA