B82496C3330J000
EPCOSEPCOS
B82496C3330J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82496C3330J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 33NH 350MA 600 MOHM
Specifiche: B82496C3330J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82496C3330J000
Modello di prodotti B82496C3330J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 33NH 350MA 600 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 592284 pcs Scheda dati B82496C3330J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 14 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 495-1836-2
B82496C3330J
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 33nH
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Frequenza - Autorisonante 3GHz
Descrizione dettagliata 33nH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 600 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max
Valutazione attuale 350mA Corrente - saturazione -