B82498F3121J001
EPCOSEPCOS
B82498F3121J001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F3121J001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 120NH 440MA 310 MOHM
Specifiche: B82498F3121J001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F3121J001
Modello di prodotti B82498F3121J001 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 120NH 440MA 310 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 312226 pcs Scheda dati B82498F3121J001.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 250MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82498F3121J 1
B82498F3121J1
B82498F3121J1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 150MHz Induttanza 120nH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 1.25GHz
Descrizione dettagliata 120nH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 310 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 310 mOhm Max
Valutazione attuale 440mA Corrente - saturazione -