B82498F3680J001
EPCOSEPCOS
B82498F3680J001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82498F3680J001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68NH 500MA 180 MOHM
Specifiche: B82498F3680J001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82498F3680J001
Modello di prodotti B82498F3680J001 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68NH 500MA 180 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 376772 pcs Scheda dati B82498F3680J001.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi B82498F3680J 1
B82498F3680J1
B82498F3680J1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 200MHz Induttanza 68nH
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Frequenza - Autorisonante 1.6GHz
Descrizione dettagliata 68nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 180 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 180 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -