B82615B2502M001
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82615B2502M001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 1MH 5A 2LN TH PFC
Specifiche: B82615B2502M001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82615B2502M001
Modello di prodotti B82615B2502M001 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 1MH 5A 2LN TH PFC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10545 pcs Scheda dati B82615B2502M001.pdf
Tensione nominale - cc 350V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.732" L x 1.669" W (44.00mm x 42.40mm) Serie B82615
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi 495-77079
B82615B2502M 1
B82615B2502M001-ND
B82615B2502M1
B82615B2502M1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 1mH @ 100kHz
Altezza (max) 1.181" (30.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche PFC Descrizione dettagliata 1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 5A DCR 150 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 150 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 5A