B82720S2301N042
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82720S2301N042
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 22MH 300MA 4LN SMD
Specifiche: B82720S2301N042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82720S2301N042
Modello di prodotti B82720S2301N042 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 22MH 300MA 4LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60027 pcs Scheda dati B82720S2301N042.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.587" L x 0.524" W (14.90mm x 13.30mm) Serie B82720
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 8 Gull Wing Altri nomi B82720S2301N 42
B82720S2301N42
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 22mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.421" (10.70mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 22mH @ 10kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 300mA DCR 1.5 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 1.5 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 300mA