B82721J2401N021
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82721J2401N021
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 27MH 400MA 2LN TH
Specifiche: B82721J2401N021.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82721J2401N021
Modello di prodotti B82721J2401N021 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 27MH 400MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73017 pcs Scheda dati B82721J2401N021.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm) Serie B82721
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi B82721J2401N 21
B82721J2401N21
B82721J2401N21-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 27mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.823" (20.90mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 1.7 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 1.7 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 400mA