B82721K2162U030
EPCOSEPCOS
B82721K2162U030 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82721K2162U030
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 30UH 1.6A 2LN TH
Specifiche: B82721K2162U030.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
720 pcs
1440 pcs
2880 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82721K2162U030
Modello di prodotti B82721K2162U030 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 30UH 1.6A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32128 pcs Scheda dati B82721K2162U030.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.520" W (18.20mm x 13.20mm) Serie B82721
Giudizi - Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin
Altri nomi 495-76182 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Through Hole
Induttanza @ Frequenza 30µH @ 10kHz Altezza (max) 0.803" (20.40mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 30µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.6A DCR 130 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 130 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.6A Approvazioni ENEC, UR, VDE