B82722A2301N002
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82722A2301N002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 68MH 300MA 2LN TH
Specifiche: B82722A2301N002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82722A2301N002
Modello di prodotti B82722A2301N002 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 68MH 300MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63952 pcs Scheda dati B82722A2301N002.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.894" L x 0.878" W (22.70mm x 22.30mm) Serie B82722
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi B82722A2301N 2
B82722A2301N2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 68mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.555" (14.10mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 68mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 2.5 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 2.5 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 300mA