B82722J2801N020
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82722J2801N020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 27MH 800MA 2LN TH
Specifiche: B82722J2801N020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82722J2801N020
Modello di prodotti B82722J2801N020 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 27MH 800MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43538 pcs Scheda dati B82722J2801N020.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.917" L x 0.634" W (23.30mm x 16.10mm) Serie B82722
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi B82722J2801N 20
B82722J2801N20
B82722J2801N20-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 27mH @ 10kHz
Altezza (max) 1.000" (25.40mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 600 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 600 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 800mA