B82724J2801N002
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82724J2801N002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 49MH 800MA 2LN TH
Specifiche: B82724J2801N002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82724J2801N002
Modello di prodotti B82724J2801N002 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 49MH 800MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38259 pcs Scheda dati B82724J2801N002.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.232" L x 0.591" W (31.30mm x 15.00mm) Serie B82724
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi B82724J2801N 2
B82724J2801N2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 49mH @ 10kHz
Altezza (max) 1.307" (33.20mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 49mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 1.95 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 1.95 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 800mA