B82725A2802N001
EPCOSEPCOS
B82725A2802N001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82725A2802N001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 2.7MH 8A 2LN TH
Specifiche: B82725A2802N001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
160 pcs
640 pcs
1120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82725A2802N001
Modello di prodotti B82725A2802N001 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 2.7MH 8A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10172 pcs Scheda dati B82725A2802N001.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.732" L x 1.669" W (44.00mm x 42.40mm) Serie B82725
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi 495-2759
B82725A2802N 1
B82725A2802N 1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 2.7mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.984" (25.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.7mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 8A DCR 22 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 22 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 8A