B82730G3401A020
EPCOSEPCOS
B82730G3401A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82730G3401A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 15MH 400MA 2LN TH
Specifiche: B82730G3401A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
704 pcs
1408 pcs
2816 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82730G3401A020
Modello di prodotti B82730G3401A020 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 15MH 400MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44831 pcs Scheda dati B82730G3401A020.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 0.650" L x 0.591" W (16.50mm x 15.00mm) Serie B82730
Giudizi - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi 495-75371
B82730G3401A 20
B82730G3401A020-ND
B82730G3401A20
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 15mH @ 10kHz
Altezza (max) 0.472" (12.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 2.4 Ohm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 2.4 Ohm (Typ) Spessore scheda (mm) 400mA