B82731M2351A030
EPCOSEPCOS
B82731M2351A030 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82731M2351A030
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 100MH 350MA 2LN TH
Specifiche: B82731M2351A030.pdf
100 pcs
800 pcs
1600 pcs
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82731M2351A030
Modello di prodotti B82731M2351A030 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 100MH 350MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42625 pcs Scheda dati B82731M2351A030.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.827" L x 0.591" W (21.00mm x 15.00mm) Serie B82731