B82792C2474N315
EPCOSEPCOS
B82792C2474N315 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82792C2474N315
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 470UH 600MA 4LN SMD
Specifiche: B82792C2474N315.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82792C2474N315
Modello di prodotti B82792C2474N315 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 470UH 600MA 4LN SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18872 pcs Scheda dati B82792C2474N315.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.413" W (11.50mm x 10.50mm) Serie B82792
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Horizontal, 8 Gull Wing Altri nomi 495-5770-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 470µH @ 100kHz
Altezza (max) 0.287" (7.30mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 470µH @ 100kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 600mA DCR 220 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 220 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 600mA