B82796C474N215
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82796C474N215
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CMC 470UH 700MA 2LN TH
Specifiche: B82796C474N215.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82796C474N215
Modello di prodotti B82796C474N215 fabbricante EPCOS
Descrizione CMC 470UH 700MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6408 pcs Scheda dati B82796C474N215.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.224" W (7.50mm x 5.70mm) Serie B82796
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pin Altri nomi B82796C 474N215
B82796C0474N215
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 470µH @ 100kHz
Altezza (max) 0.193" (4.90mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 470µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 170 mOhm (Typ)
Resistenza DC (DCR) (max) 170 mOhm (Typ) Spessore scheda (mm) 700mA