B84110A0000A010
EPCOSEPCOS
B84110A0000A010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84110A0000A010
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VDC/VAC 1A TH
Specifiche: B84110A0000A010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
165 pcs
330 pcs
660 pcs
1155 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84110A0000A010
Modello di prodotti B84110A0000A010 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 250VDC/VAC 1A TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7331 pcs Scheda dati B84110A0000A010.pdf
Tensione nominale DC 250V Tensione nominale AC 250V
Stile di terminazione PC Pins Serie B84110A
Altri nomi 495-2797
B84110A A 10
B84110A A 10
B84110A0000A010-ND
B84110AA10-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 10mH
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Single Phase
attuale 1A Configurazione Single Stage