B84142J0320S081
EPCOSEPCOS
B84142J0320S081 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84142J0320S081
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FLTR 1KVDC 600VAC 320A CHAS
Specifiche: B84142J0320S081.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 113 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 113 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84142J0320S081
Modello di prodotti B84142J0320S081 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FLTR 1KVDC 600VAC 320A CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113 pcs Scheda dati B84142J0320S081.pdf
Tensione nominale DC 1000V (1kV) Tensione nominale AC 600V
Stile di terminazione Terminal Post Serie B84142
Altri nomi B84142J 320S 81
B84142J320S81
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro Single Phase
attuale 320A Configurazione Two Stage