B84143A0020A166
EPCOSEPCOS
B84143A0020A166 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143A0020A166
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143A0020A166.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143A0020A166
Modello di prodotti B84143A0020A166 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1547 pcs Scheda dati B84143A0020A166.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 300V
Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 520V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Quick Connect, Threaded Post (M5) Serie B84143
Altri nomi 495-75258
B84143A 20A166
B84143A 20A166
B84143A20A166-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 20A Configurazione Single Stage