| Modello di prodotti | B84143A0150R105 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | LINE FILTER 520/300VAC 150A CHAS | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 237 pcs | Scheda dati | B84143A0150R105.pdf |
| Tensione nominale DC | - | Tensione nominale AC | 520V, 300V |