B84143K0180S081
EPCOSEPCOS
B84143K0180S081 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84143K0180S081
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84143K0180S081.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 118 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 118 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84143K0180S081
Modello di prodotti B84143K0180S081 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118 pcs Scheda dati B84143K0180S081.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 440V
Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 760V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Post Serie B84143
Altri nomi B84143K 180S 81
B84143K180S81
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 180A Configurazione Two Stage