B84144A0036R120
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84144A0036R120
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84144A0036R120.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 487 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 487 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84144A0036R120
Modello di prodotti B84144A0036R120 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 487 pcs Scheda dati B84144A0036R120.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 300V
Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 520V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Block Serie B84144
Altri nomi 495-76681
B84144A 36R120
B84144A 36R120
B84144A0036R120-ND
B84144A36R120-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz Tipo di filtro Three Phase (Wye)
attuale 36A Configurazione Single Stage