B84144A0090R140
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84144A0090R140
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 90A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84144A0090R140.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 300 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84144A0090R140
Modello di prodotti B84144A0090R140 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 90A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 300 pcs Scheda dati B84144A0090R140.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 300V
Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 520V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Block Serie B84144
Altri nomi B84144A 90R140
B84144A90R140
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Wye)
attuale 90A Configurazione Single Stage