B84144B0250S120
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84144B0250S120
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
Specifiche: B84144B0250S120.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 103 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 103 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84144B0250S120
Modello di prodotti B84144B0250S120 fabbricante EPCOS
Descrizione LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103 pcs Scheda dati B84144B0250S120.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC (fase a fase) 305V
Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 530V Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Post Serie B84144
Altri nomi B84144B 250S120
B84144B250S120
B84144B250S120-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50 ~ 60Hz Tipo di filtro Three Phase (Wye)
attuale 250A Configurazione Three Stage