B84771A0010A000
EPCOSEPCOS
B84771A0010A000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B84771A0010A000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Specifiche: B84771A0010A000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B84771A0010A000
Modello di prodotti B84771A0010A000 fabbricante EPCOS
Descrizione PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12143 pcs Scheda dati B84771A0010A000.pdf
Tensione - UL - Tensione - IEC 250VAC/DC
fine Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Funzioni di commutazione -
Serie B84771 Spessore pannello -
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Variable Size imballaggio Bulk
Altri nomi 495-75267
B84771A 10A
B84771A 10A
B84771A10A-ND
Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP40 Supporto fusibile, cassetto -
Fusibile No Tipo di filtro Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Corrente - UL - Corrente - IEC 10A