B85111A2503B500
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B85111A2503B500
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.05UF 20% 600V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B85111A2503B500
Modello di prodotti B85111A2503B500 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.05UF 20% 600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6271 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 600V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M6 Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.945" Dia x 1.772" L (24.00mm x 45.00mm) Serie B85111
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial - Threaded Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 60dB @ 100MHz
Altezza (max) - Descrizione dettagliata 0.05µF Feed Through Capacitor 600V 50A Axial - Threaded Terminals
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 50A
Capacità 0.05µF