B88069X4651S102
EPCOSEPCOS
B88069X4651S102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B88069X4651S102
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto GDT 1000V 20% 2KA THROUGH HOLE
Specifiche: B88069X4651S102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B88069X4651S102
Modello di prodotti B88069X4651S102 fabbricante EPCOS
Descrizione GDT 1000V 20% 2KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71921 pcs Scheda dati B88069X4651S102.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 1000V Tolleranza ±20%
Serie - imballaggio Strip
Contenitore / involucro Axial Cylinder Altri nomi 495-75989
B88069X4651S102-ND
EM 1000X
EM1000X
Numero di poli 2 Tipo montaggio Through Hole
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 2000A (2kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 1000V 2000A (2kA) ±20% 2 Pole Through Hole