EZ3-A230XF1
EPCOSEPCOS
EZ3-A230XF1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZ3-A230XF1
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto GDT 230V 20% 5KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: EZ3-A230XF1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZ3-A230XF1
Modello di prodotti EZ3-A230XF1 fabbricante EPCOS
Descrizione GDT 230V 20% 5KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41865 pcs Scheda dati EZ3-A230XF1.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza ±20%
Serie EZ3 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Altri nomi 495-4273
B88069X2591B502
EZ3A230XF1
Numero di poli 3 Tipo montaggio Through Hole
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito Yes
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole