SR1S14BM474X
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
SR1S14BM474X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SR1S14BM474X
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 800A RADIAL
Specifiche: SR1S14BM474X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SR1S14BM474X
Modello di prodotti SR1S14BM474X fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione VARISTOR 22V 800A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 151500 pcs Scheda dati SR1S14BM474X.pdf
Tensione varistore (tipo) - Tensione Varistor (Max) 22V
Serie - Stato RoHS Bulk
Polarizzazione Radial Altri nomi 495-4016
Orientamento 1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di porte 16VDC Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 14VAC
Massime ca Tensioni 2.4J codice articolo del costruttore SR1S14BM474X
Energia 800A Descrizione VARISTOR 22V 800A RADIAL
Corrente - Surge - Capacità @ Frequenza 470000pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SR1UPANEL200
SR1UPANEL200
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: CABINET COOLING PANEL
In magazzino: 155 pcs
Scaricare: SR1UPANEL200.pdf
RFQ
SR1PARU
SR1PARU
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: IC SMART RESET 4PIN 7.5S 6UDFN
In magazzino: 367619 pcs
Scaricare: SR1PARU.pdf
RFQ
SR1PAAU
SR1PAAU
Produttori: STMicroelectronics
In magazzino: 441147 pcs
Scaricare: SR1PAAU.pdf
SR1UBRUSH
SR1UBRUSH
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: CABINET COOLING BRUSH STRIP 1URM
Scaricare: SR1UBRUSH.pdf
SR1K20M155X
SR1K20M155X
Produttori: EPCOS (TDK)
Descrizione: VARISTOR 33V 800A ENCASED