ESS010W-0500-12
ERP PowerERP Power
ESS010W-0500-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESS010W-0500-12
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 500MA
Specifiche: ESS010W-0500-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESS010W-0500-12
Modello di prodotti ESS010W-0500-12 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 500MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4047 pcs Scheda dati ESS010W-0500-12.pdf
Peso - Tensione - uscita 6 ~ 12 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
Serie ESS Giudizi IP64
Potenza (W) 6W Altri nomi 1800-1063
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, SCP Efficienza 87%
oscuramento ELV, Triac Descrizione dettagliata 500mA 6 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 500mA Approvazioni cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA