ESSV030W-0620-42
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESSV030W-0620-42
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY,
Specifiche: ESSV030W-0620-42.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESSV030W-0620-42
Modello di prodotti ESSV030W-0620-42 fabbricante ERP Power
Descrizione 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3218 pcs Scheda dati ESSV030W-0620-42.pdf
Tensione - uscita 24 ~ 42 V Tensione - Ingresso (min) 120VAC
Tensione - Ingresso (max) 277VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.30" L x 1.57" W x 1.07" H (83.8mm x 39.9mm x 27.2mm) Serie ESSV
Giudizi IP66 Potenza (W) 26W
Altri nomi 1800-1093 temperatura di esercizio -
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento Analog, ELV, Triac
Descrizione dettagliata 620mA 24 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 620mA