SPD-277S-10KA
ERP PowerERP Power
SPD-277S-10KA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPD-277S-10KA
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LIGHTING SURGE PRTCT 120-277VAC
Specifiche: SPD-277S-10KA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPD-277S-10KA
Modello di prodotti SPD-277S-10KA fabbricante ERP Power
Descrizione LIGHTING SURGE PRTCT 120-277VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2792 pcs Scheda dati SPD-277S-10KA.pdf
Voltaggio 120 ~ 277 VAC Tecnologia Surge Protector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie SPD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Wire Leads
Altri nomi 1800-1082 Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant applicazioni LED Drivers, AC/DC SMPS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPD-4-3
SPD-4-3
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SENSOR LINEAR 120MM CONNECTOR
In magazzino: 297 pcs
Scaricare: SPD-4-3.pdf
RFQ
SPD.25A
SPD.25A
Produttori: Taoglas
Descrizione: EVAL ANT BOARD SP.1615.25.4.A.02
In magazzino: 941 pcs
Scaricare: SPD.25A.pdf
RFQ
SPD-25-3
SPD-25-3
Descrizione: SENSOR LINEAR 635MM CONNECTOR