UHD365-1007
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHD365-1007
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 29V 365W
Specifiche: UHD365-1007.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 752 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
28 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHD365-1007
Modello di prodotti UHD365-1007 fabbricante ERP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 29V 365W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 752 pcs Scheda dati UHD365-1007.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 29V
Tensione - Isolamento 5.656kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.22" H (127.0mm x 76.2mm x 31.0mm)
Serie UHD365 Potenza (W) 365W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 29V 12.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Approvazioni cUL, UL, VDE