VLB260W-12
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLB260W-12
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC 120-277VAC 12VDC
Specifiche: VLB260W-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLB260W-12
Modello di prodotti VLB260W-12 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC 120-277VAC 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1413 pcs Scheda dati VLB260W-12.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso (min) 120VAC
Tensione - Ingresso (max) 277VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 9.47" L x 2.00" W x 1.52" H (240.5mm x 50.8mm x 38.6mm) Serie VLB260
Giudizi IP66 Potenza (W) 260W
Altri nomi 1800-1126
VLB260W-12-ND
temperatura di esercizio 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 93% oscuramento -
Descrizione dettagliata 21.67A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 21.67A