VLM100W-12
ERP PowerERP Power
VLM100W-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLM100W-12
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC 120-277VAC 12VDC
Specifiche: VLM100W-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLM100W-12
Modello di prodotti VLM100W-12 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC 120-277VAC 12VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3056 pcs Scheda dati VLM100W-12.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso (min) 120VAC
Tensione - Ingresso (max) 277VAC Digitare Constant Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 5.39" L x 1.03" W x 0.78" H (136.9mm x 26.2mm x 19.8mm) Serie VLM100
Giudizi IP20 Potenza (W) 96W
Altri nomi 1800-1129
VLM100W-12-ND
temperatura di esercizio 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 93% oscuramento -
Descrizione dettagliata 8A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 8A
Approvazioni CB, CE, cULus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VLM10555T-1R8M8R8-2
VLM10555T-1R8M8R8-2
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 8.8A 5.6 MOHM
In magazzino: 19534 pcs
Scaricare: VLM10555T-1R8M8R8-2.pdf
RFQ
VLM-850-03 LPA
VLM-850-03 LPA
Produttori: Quarton, Inc.
Descrizione: LASER DIODE 850NM 3MW 7MM DIA