EBM60TZ015
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
EBM60TZ015 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EBM60TZ015
Costruttore / Marca: EasyBraid Co.
Descrizione del prodotto TWZR PAIR CHISEL 1.5MM
Specifiche: EBM60TZ015.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EBM60TZ015
Modello di prodotti EBM60TZ015 fabbricante EasyBraid Co.
Descrizione TWZR PAIR CHISEL 1.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5187 pcs Scheda dati EBM60TZ015.pdf
Larghezza 0.060" (1.52mm) Estremità - tipo Tweezer
Estremità - forma Chisel 30° Suggerimento - dimensione chip -
Intervallo di temperatura 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) Serie EBM
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 0.470" (11.94mm)