199D396X9010DXV1
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 199D396X9010DXV1
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP TANT 39UF 10% 10V RADIAL
Specifiche: 199D396X9010DXV1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 199D396X9010DXV1
Modello di prodotti 199D396X9010DXV1 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP TANT 39UF 10% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66224 pcs Scheda dati 199D396X9010DXV1.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie TANTALEX®, 199D Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.100" (2.54mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.460" (11.68mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial Capacità 39µF