BFC230348564
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC230348564
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: BFC230348564.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC230348564
Modello di prodotti BFC230348564 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52956 pcs Scheda dati BFC230348564.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.228" W (12.50mm x 5.80mm) Serie MKT303
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222230348564
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.56µF