BFC230358564
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC230358564
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: BFC230358564.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC230358564
Modello di prodotti BFC230358564 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27832 pcs Scheda dati BFC230358564.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 100V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.272" W (17.50mm x 6.90mm) Serie MKT303
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222230358564
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.461" (11.70mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.56µF