BFC236852182
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC236852182
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: BFC236852182.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC236852182
Modello di prodotti BFC236852182 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143657 pcs Scheda dati BFC236852182.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm) Serie MKT368
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222236852182
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 1800pF