BFC237052182
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC237052182 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC237052182
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: BFC237052182.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC237052182
Modello di prodotti BFC237052182 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 345864 pcs Scheda dati BFC237052182.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) Serie MKT370
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222237052182
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 1800pF