BFC237138564
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC237138564
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: 1.BFC237138564.pdf2.BFC237138564.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC237138564
Modello di prodotti BFC237138564 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107784 pcs Scheda dati 1.BFC237138564.pdf2.BFC237138564.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Serie MKT371
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222237138564
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.300" (7.62mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.56µF