BFC237348564
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC237348564 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC237348564
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: BFC237348564.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC237348564
Modello di prodotti BFC237348564 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57555 pcs Scheda dati BFC237348564.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) Serie MKT373
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222237348564
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.56µF