BFC246955152
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC246955152 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC246955152
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD
Specifiche: BFC246955152.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC246955152
Modello di prodotti BFC246955152 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6549 pcs Scheda dati BFC246955152.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm) Serie MKT469
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222246955152
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1500pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 1500pF