BFC247055152
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC247055152 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC247055152
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD
Specifiche: BFC247055152.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC247055152
Modello di prodotti BFC247055152 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168128 pcs Scheda dati BFC247055152.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) Serie MKT470
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222247055152
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1500pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 1500pF