CDR32BP102BFURAJ
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BP102BFURAJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR32BP102BFURAJ
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 100V BP 1206
Specifiche: CDR32BP102BFURAJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR32BP102BFURAJ
Modello di prodotti CDR32BP102BFURAJ fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP CER 1000PF 100V BP 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4555 pcs Scheda dati CDR32BP102BFURAJ.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura BP
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric) Capacità 1000pF