VDRS14T175BSE
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
VDRS14T175BSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDRS14T175BSE
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto VARISTOR 275V 4.5KA DISC 16MM
Specifiche: VDRS14T175BSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDRS14T175BSE
Modello di prodotti VDRS14T175BSE fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione VARISTOR 275V 4.5KA DISC 16MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 185834 pcs Scheda dati VDRS14T175BSE.pdf
Tensione varistore (tipo) 275V Tensione Varistor (Min) 247.5V
Tensione Varistor (Max) 302.5V Serie VDRS
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 16mm
Altri nomi 2322 595 51716
BC1451
VDRS14T175BSC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 67J Descrizione dettagliata 275V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 750pF @ 1kHz