PVH-20V220MF60E-R2
Elna AmericaElna America
PVH-20V220MF60E-R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVH-20V220MF60E-R2
Costruttore / Marca: Elna America
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
Specifiche: PVH-20V220MF60E-R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVH-20V220MF60E-R2
Modello di prodotti PVH-20V220MF60E-R2 fabbricante Elna America
Descrizione CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 188651 pcs Scheda dati PVH-20V220MF60E-R2.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie PVH
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.65A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 604-1183-2
PVH20V220MF60ER2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm Descrizione dettagliata 22µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose