RTK-35V470MG10U-R2
Elna AmericaElna America
Elna America
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTK-35V470MG10U-R2
Costruttore / Marca: Elna America
Descrizione del prodotto CAP 47UF 35V SMD
Specifiche: RTK-35V470MG10U-R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTK-35V470MG10U-R2
Modello di prodotti RTK-35V470MG10U-R2 fabbricante Elna America
Descrizione CAP 47UF 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 194519 pcs Scheda dati RTK-35V470MG10U-R2.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie RTK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 50.05mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 65mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 7.1 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7.1 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 125°C Capacità 47µF