RVB-50V330MG10UQ-R
Elna AmericaElna America
Elna America
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RVB-50V330MG10UQ-R
Costruttore / Marca: Elna America
Descrizione del prodotto CAP ALUM
Specifiche: RVB-50V330MG10UQ-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RVB-50V330MG10UQ-R
Modello di prodotti RVB-50V330MG10UQ-R fabbricante Elna America
Descrizione CAP ALUM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 177255 pcs Scheda dati RVB-50V330MG10UQ-R.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie RVB Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 604-1261
RVB-50V330MG10UQ-R-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF